06:16 (UTC+5), 26 Февраля 2012

4 марта в Туймазинском районе КОИБы будут применены на пяти участках

IMPORT Сервисный
Туймазинцы готовятся не только к выборам Президента России, но и Совета городского поселения город Туймазы.
Как рассказал агентству «Башинформ» председатель территориальной избирательной комиссии Генадий Алчинов, за 20 депутатских мандатов Горсовета здесь ведет борьбу 61 кандидат. Среди претендентов – 20 самовыдвиженцев, остальные выдвинуты на выборы парламентскими партиями «Единая Россия», КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР. В их числе - руководители предприятий и организаций, предприниматели, инженерно-технические работники, преподаватели, представители учреждений культуры и искусства, пенсионеры. Конкурс кандидатов – три человека на депутатский мандат, так что борьба будет острой.
- Сейчас в Туймазах идут встречи кандидатов с избирателями, - сообщил Генадий Алчинов. – Людям небезразлично, кто придет в городской Совет, много телефонных звонков в участковые избиркомы по поводу информации о кандидатах, досрочного голосования, голосования по открепительным талонам, на дому.
4 марта в Туймазинском районе будут работать 83 избирательных участка, 26 из них - в городе Туймазы. Все избирательные участки (кроме Центральной районной больницы) оборудованы веб-камерами. На пяти участках – в селах Ермухаметово, Карамалы-Губеево, Сайраново, Николаевка и деревне Каран-Бишинды голосование будет идти с применением комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). В работе участковых избирательных комиссий в районе задействовано свыше 680 человек. Своих представителей в избиркомы направили все парламентские партии.
По количеству избирателей Туймазинский район – на четвертом месте в республике - более 96 тысяч человек. В выборах двух уровней (президентских и Горсовета) будут участвовать 57,5 тысячи жителей Туймазов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru