08:31 (UTC+5), 17 Февраля 2012

За год индекс промышленного производства в Башкирии вырос на 8%

IMPORT Сервисный
Индекс промышленного производства по Башкортостану по трем основным видам деятельности – «добыча полезных ископаемых», «обрабатывающие производства», «производство и распределение электроэнергии, газа и воды» - по итогам января 2012-го к январю прошлого года составил 108,0%. Статистики республики проанализировали промышленный рост на основе динамики производства важнейших товаров.
В целом по Российской Федерации индекс промышленного производства составил 103,8% к январю 2011 года. Рост производства по основным видам деятельности по регионам Приволжского федерального округа варьировал от 91,8% в Мордовии до 115,2% в Чувашской Республике.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru