Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
26 Января 2012, 18:19

«МегаФон» и «Гостиный двор» устроили для студентов «Большую перемену»

В Татьянин день компания «МегаФон» и ТДК «Гостиный двор» поздравили всех студентов с окончанием зимней сессии, и устроили мультимедийную «Большую перемену» в «Открытой студии» телеканала «Вся Уфа».
Каждый студент смог почувствовать себя звездой и сняться в настоящем музыкальном клипе. «МегаФон» установил в «Гостином дворе» мультимедийную студию «Dance Heads». За время акции в ней были сняты десятки роликов. Все участники инновационного шоу получили на память диск с записью уже готового видеоклипа.
На протяжении всей «Большой перемены» свои лучшие сеты играли ди-джеи клуба «Rise». Ведущая канала «Вся Уфа» Елена Шарифуллина разыграла огромное количество подарков и поделилась своим позитивом с каждым студентом.
Самым активным зрителям и участникам теледива вручила десять модемов «МегаФон» с трехмесячным интернет-трафиком.
Во время «Большой перемены» все студенты имели возможность приобрести инновационные новинки от «МегаФона» по специальным ценам, а каждого подключившегося к сети ждал приятный и нужный подарок от оператора сотовой связи.
По завершению «Большой перемены» «МегаФон» дал старт другому инновационному развлечению - QR-квесту.
Участником игры может стать любой желающий. Все, что понадобится - камера мобильного телефона и специальная программа распознавания QR-кодов (программное обеспечение для любого мобильного устройства можно скачать на сайте www.qr.megafon.ru).
Читайте нас: