Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
30 Декабря 2011, 12:28

«Урал Лото»: новенькая иномарка досталась жителю Ишимбая

58-летний житель Ишимбая Закир Латыпов и не думал о покупке машины. У него даже нет водительских прав. Но удача распорядилась так, что быть ему автолюбителем. Именно его лотерейный билет стал выигрышным в акции «Заведи АВТО!» на этой неделе.
Учиться водить машину Закир будет на удобном Chevrolet Lacetti Универсал. К своей победе он шел целых полгода: в течение всего этого времени он покупал лотерейные билеты «Лото 6 из 40 и Joker» на каждый тираж. Всем участникам лотереи победитель желает: «Играйте и верьте в свою удачу!».
Компания «Урал Лото» напоминает, что осталось еще три автомобиля. На этой неделе будет разыгран стильный и роскошный Chevrolet Cruze.
- Спешите делать ставки до наступления Нового года, а в 12.00 под бой курантов загадайте желание - обрести шикарный автомобиль, потратив при этом всего 270 рублей, - советуют в «Урал Лото». - Ждать исполнения желания недолго, ведь следующий тираж состоится 1 января 2012 года. Может быть, именно ваша новогодняя мечта исполнится. Шанс выиграть есть у всех. С наступающим Новым годом!
Читайте нас: