10:04 (UTC+5), 27 Декабря 2011

Предприятия Башкортостана могут выиграть инвестиции

IMPORT Сервисный
До 12 января 2012 года компании Башкортостана могут принять участие в отборе для реализации проектов победителей конкурса «Регионы – устойчивое развитие». Приглашаются строительные компании, управляющие и страховые компании, поставщики и производители строительных материалов или технологического оборудования, а также компании, занимающиеся оценочной деятельностью. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Республики Башкортостан.
Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится во исполнение поручения Правительства Российской Федерации. С сентября уходящего года в оргкомитет конкурса поступило более 700 проектов практически от всех субъектов Российской Федерации. От Башкортостана на конкурс поступило десять заявок.
На соискание премии выдвигаются проекты из самых различных отраслей экономики. Компании и предприятия получат инвестиции на реализацию своих программ. Призовой фонд конкурса составляет 23 млрд рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru