Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
15 Декабря 2011, 17:21

Предновогодние подарки «Урал Лото»

Жительница Нефтекамска Альбина Ахмадишина до сих пор не верит в удачу: невинное увлечение супруга - игра в лотерею - принесло семье 3623939 рублей.
Супруг Альбины, Олег, из всех лотерей отдает предпочтение «Лото 6 из 40 и Joker». Говорит, что играет только в нашу, республиканскую лотерею. «Урал Лото» привлекает его тем, что все победители живут в Башкортостане, налоги платят в региональный бюджет и целевые отчисления в рамках социальной программы поступают в самые значимые учреждения республики.
Выигранную сумму семья Ахмадишиных потратит на приобретение квартиры. В начале следующего года они даже планировали взять ссуду в банке, но теперь счастливчикам не придется брать на себя долговые обязательства и много лет платить кредит. Сложный жилищный вопрос решился волей случая в одно мгновение! Остальным участникам лотереи победители желают и дальше верить в свою удачу, мечтать и ни на секунду не сомневаться в том, что фортуна улыбнется и им.
Уфимец Иван Юрков до недавнего времени ездил на старенькой отечественной «восьмерке». Мечты поменять машину, конечно, были, но о покупке новой иномарки он даже не думал. Сегодня Иван Петрович выехал из автосалона на новенькой Chevrolet Aveo. Серьезный и удачливый мужчина стал вторым победителем акции «Заведи АВТО!». Ему, как и многим, давно хотелось ездить на новом авто, но купить сразу в автосалоне - накладно. Самым легким решением, говорит Иван Юрков, стала покупка полного лотерейного билета для участия в акции «Заведи АВТО!».
Еще он признался, что в лотерею «Лото 6 из 40 и Joker» играет редко, однако во время новогодних «автомобильных» акций компании «Урал Лото» не пропускает ни одного тиража. Машина всегда была для него самым желанным выигрышем, поделился победитель. А всем тем, кто еще не выиграл в лотерее, Иван Петрович советует: «Играйте, тогда и удача вас заметит!».
Читайте нас: