Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
9 Декабря 2011, 12:45

Победитель акции «Заведи АВТО!» уехал в Сибай на новеньком автомобиле

В акции «Заведи АВТО!» от компании «Урал Лото» появился первый победитель – 72-летний Виктор Гаврилов из Сибая.
На вручение приза Виктор Тихонович прибыл в Уфу вместе с сыном и внуком. Довольный мужчина получил ключи от автомобиля Сhevrolet Spark из рук генерального директора компании «Урал Лото». Победитель признался, что всегда мечтал о новом автомобиле. Свой старенький «Москвич-412», купленный более тридцати лет назад, пенсионер планирует отдать внукам, а на новенькой иномарке будет возить супругу на дачу.
- В «Урал Лото» я играю два года и всегда мечтал о новом автомобиле. Жена до сих пор не верит, что я выиграл его в лотерее. Хочу сказать большое спасибо «Урал Лото». Приедем в Сибай, устроим семейное застолье! Ну а теперь осталось еще и квартиру выиграть, - улыбается Виктор Гаврилов. - Желаю всем удачи. Играйте и выигрывайте!
Напоминаем, новогодняя акция компании «Урал Лото» продолжается. До 15 января 2012 года в рамках акции «Заведи АВТО!» будут разыграны еще шесть автомобилей Сhevrolet. А уже на этой неделе счастливый житель нашей республики сядет за руль нового Aveo. Быть может, это будете именно вы.
Читайте нас: