11:03 (UTC+5), 18 Ноября 2011

В «Президент-Отеле» прошел семинар по выездному туризму

IMPORT Сервисный
В уфимском гостиничном комплексе «Президент-Отель» (www.presidenthotel.ru) состоялся семинар по выездному туризму. Как сообщили в департаменте маркетинга и рекламы управляющей компании «Аркада», на мероприятии были представлены самые разные виды отдыха: массовый пляжный отдых, корпоративные поездки, VIP-туры, детский отдых.
Кроме того, в «Президент-Отеле» прошел семинар компании «Селдико», которая является подразделением концерна LVMH. Он объединяет компании производителей элитной парфюмерии и косметики.
Компания работает на рынке элитной косметики Украины с 1998 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции. Ее партнерами являются крупнейшие сети розничной торговли косметической продукцией. «Селдико» успешно работает и имеет свои представительства в Грузии, Азербайджане, Молдове, Белоруссии, а также в Москве, Санкт-Петербурге и в двух десятках регионов России, включая Уфу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru