05:28 (UTC+5), 31 Октября 2011

Ситуация на уфимском рынке труда улучшается

IMPORT Сервисный
Коэффициент напряженности или отношение численности незанятых граждан к числу вакансий на уфимском рынке труда понемногу снижается и составляет на данный момент 0,68. В столице официально насчитывается порядка 14 тысяч свободных рабочих мест, на которые претендуют около 8700 безработных, зарегистрированных в Центре занятости населения Уфы.
Уровень безработицы в городе также немного снизился и составляет пока 1,56 процента. Всего на учете в городском центре занятости населения состоит на сегодняшний день немногим более 9400 человек.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru