Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
22 Сентября 2011, 10:54

В октябре в Уфе пройдет выставка «Индустрия гостеприимства - 2011»

С 25 по 27 октября в Уфе пройдет VIII специализированная выставка «Индустрия гостеприимства - 2011». Мероприятие состоится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.
Как отмечают в Госкомитете, «Индустрия гостеприимства» является единственной в регионе выставкой санаторно-курортного, ресторанно-гостиничного бизнеса, туриндустрии и индустрии отдыха. Традиционно в ней принимают участие более 100 компаний из Башкортостана и других регионов России. Свои услуги на выставке представляют предприятия санаторно-курортного и ресторанного бизнеса, а также объекты придорожного сервиса, базы отдыха и другие экспоненты.
Кроме того, для участников выставки подготовлена обширная деловая программа, включающая проведение конкурса на лучший региональный бренд среди санаториев, гостиниц, ресторанов, баз отдыха и других объектов индустрии гостеприимства. Также состоится межрегиональный кулинарный форум и фестиваль национальных кухонь, научно-практическая конференция по вопросам деятельности предприятий индустрии питания.
Читайте нас: