07:29 (UTC+5), 19 Сентября 2011

26-27 октября в Уфе пройдет всероссийская финансовая конференция

IMPORT Сервисный
Конференция по повышению финансовой грамотности населения состоится в Уфе 26-27 октября. Мероприятие всероссийского масштаба Центральный банк РФ проводит на базе Национального банка Башкортостана, сообщили агентству «Башинформ» в Правительстве республики.
В работе форума задействованы руководство и представители Банка России и его территориальных подразделений, Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по финансовым рынкам, Пенсионного фонда РФ, Роспотребнадзора, госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов», общественных объединений участников финансового рынка и защитников прав потребителей, а также финансовый омбудсмен и др.
Участники конференции проанализируют ход национальной программы по повышению финансовой грамотности населения в регионах России, роль каждого из ведомств в ее реализации и аналогичные корпоративные программы различных кредитных организаций, а также обсудят вопросы совершенствования системы защиты прав потребителей финансовых услуг. В свете необходимости повышать финансовую культуру россиян отдельным блоком будут рассмотрены проблемы развития безналичных расчетов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru