12:27 (UTC+5), 15 Сентября 2011

Ярмарки вакансий в Уфе собрали 36 тысяч соискателей

IMPORT Сервисный
С начала года в Уфе прошло более 40 специализированных ярмарок вакансий, организатором которых выступил городской центр занятости населения. В них приняли участие свыше 900 предприятий столицы республики и около 36 тысяч уфимцев, занятых поиском новой работы.
По словам специалистов, благодаря таким ярмаркам трудоустраивается примерно 10 процентов из числа тех, кто на них пришел.
- На данный момент уфимские работодатели представили на ярмарках вакансий более 16 тысяч свободных рабочих мест. К примеру, только на сегодняшней ярмарке предприятия города предложили уфимцам свыше 600 вакансий. Среди работодателей, участвовавших в 44-й по счету ярмарке вакансий, значатся в основном предприятия промышленности и торговли. Из 800 соискателей порядка 150 человек получили сегодня реальные шансы на трудоустройство, - рассказала агентству «Башинформ» начальник отдела по связи с предприятиями Центра занятости населения Уфы Ирина Турчина.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru