10:46 (UTC+5), 14 Сентября 2011

В Уфе продали меда на 60 миллионов

IMPORT Сервисный
На медовых ярмарках в Уфе, прошедших в минувшие выходные, было продано меда примерно на 60 миллионов рублей. Об этом сообщил на оперативном совещании в уфимской администрации глава города Павел Качкаев.
По его словам, за два дня в ярмарках, организованных в Орджоникидзевском и Советском районах города, приняли участие более 900 продавцов меда. Цена на мед держалась в пределах 300 – 400 рублей за килограмм. При этом меда было продано около 169 тонн – более чем в два раза больше, чем на первых медовых ярмарках прошлой осенью. Для сравнения, тогда в Уфе было реализовано всего 79 тонн меда.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru