Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
31 Августа 2011, 10:59

В Башкортостане объявлен конкурс «Кадровый резерв группы компаний «Тау»

С 1 сентября в Башкортостане стартует конкурс «Кадровый резерв группы компаний «Тау». Крупнейший холдинг республики приглашает к участию в нем как своих перспективных сотрудников, так и талантливых кандидатов, которые желают присоединиться к дружной команде ГК «Тау».
Как сообщили в «Тау», конкурс пройдет в несколько этапов. Все конкурсанты, успешно прошедшие в финал, включаются в кадровый резерв холдинга. Помимо этого, тройка финалистов получит ценные подарки.
В состав группы компаний «Тау» входят ведущие предприятия Башкортостана, специализирующиеся в различных отраслях экономики Уфы и Стерлитамака. Среди них ОАО «Синтез-Каучук», ОАО «СНХЗ», ОАО «Продтовары», ТЦ «Фабри», ТЦ «Гостиный двор» (Уфа), ГК «Президент-отель» (Уфа), СТК «Каучук», ОАО «СНХЗ-М», СП «Березка», СП «Строитель», ООО ЧОП «Медведь» и другие.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету участника на официальном сайте проекта www.rezerv.gktau.ru. Там же можно узнать подробную информацию обо всех условиях проведения конкурса.
Читайте нас: