06:20 (UTC+5), 19 Августа 2011

В Башкортостане продолжаются торги по продаже госимущества

IMPORT Сервисный
Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан назначены торги по продаже находящегося в государственной собственности РБ имущества.
18 августа пройдут торги по продаже здания химчистки и прачечной, расположенной в Стерлитамаке. 24 августа выставляется пакет акций хозяйственного общества ОАО «Развлекательно-культурный центр «Аврора» (Уфа) в размере 48,89% уставного капитала (УК) общества; 26 августа — единым лотом акции ОАО «АФ Банк» в размере 0,0000071% УК общества, акции «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш», «АК Востокнефтезаводмонтаж» и «Башкирнефтепродукт». Об этом сообщили в Минземимущества РБ.
На 6 сентября запланированы торги по продаже пакета акций хозяйственного общества ОАО «Башкирский холод» (Уфа) в размере 48,83% УК общества. На 9 сентября - объектов недвижимости - нежилого здания, расположенного по адресу: город Октябрьский, ул. Северная, 60в, с земельным участком, и магазина «Ласточка», расположенного по адресу: Белорецк, ул. Свободы, 30, также с земельным участком.
14 сентября состоятся торги по продаже пакета акций хозяйственного общества ОАО «Нефтехимремстрой» в размере 25% УК общества.
Прием заявок на участие в аукционах осуществляется Минземимуществом РБ – по 12, 19, 22, 31 августа и 5 и 8 сентября включительно.
Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (347) 273-61-38; 272-83-35; 273-45-06; 272-88-61.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru