05:18 (UTC+5), 18 Августа 2011

В Мелеузе открыли «Народный университет»

IMPORT Сервисный
Первые 20 слушателей начали обучение в народном университете третьего возраста в Мелеузе. Как сообщили в пресс-службе Минтруда РБ, женщины и мужчины, достигшие пенсионного возраста, осваивают компьютерную грамотность. Всего по этому направлению изъявили желание учиться порядка 60 человек.
В ближайшее время пенсионеры начнут осваивать английский язык и семейную психологию.
Учеба организована на базе местного филиала Московского государственного университета технологий управления. Обучение ведет преподавательский состав вуза, а учебные классы оснащены необходимой компьютерной техникой.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru