06:12 (UTC+5), 12 Августа 2011

На уфимском рынке труда наиболее востребованы рабочие специальности

IMPORT Сервисный
На состоявшейся в Уфе ярмарке вакансий для предприятий негосударственных форм собственности почти 150 человек получили реальные шансы на трудоустройство. В общей сложности здесь было представлено около 500 свободных рабочих мест. Самыми востребованными традиционно стали рабочие специальности – повара, кондитеры, грузчики, охранники, водители и рабочие строительных профессий.
- Мы надеемся, что наша следующая ярмарка вакансий соберет еще большее количество участников. Она состоится 18 августа и будет предназначена для выпускников вузов и ссузов этого года, для которых найти сейчас работу – одна из первостепенных задач. Для участия в ярмарке мы уже начали приглашать крупных работодателей, так что хочется верить, нам удастся помочь по возможности большому количеству бывших студентов, - рассказала агентству «Башинформ» ведущий инспектор отдела по связи с работодателями Уфимского центра занятости населения Ольга Перминова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru