Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Экономика
12 Июля 2011, 12:37

Лучшим сайтом региональных банков стал интернет-портал ПТБ

Сайт ПромТрансБанка (Уфа, Башкортостан) признан одним из лучших среди интернет-сайтов банков Урала и Западной Сибири. В рейтинге аналитического центра «Эксперт-Урал» он значится как один из самых удобных и информативных.
Тщательному анализу подверглись интернет-страницы 30 крупных банков Урала и Западной Сибири. Участников рейтинга оценивали по целому ряду критериев, в числе которых удобный поиск необходимых данных, возможность и простота использования дополнительных сервисов, а также качество оформления страниц и используемой графики.
- Сайт ПТБ впервые участвовал в данном анализе и сразу занял лидирующие позиции, получив положительные оценки по всем рассматриваемым показателям, - отметил исполнительный директор ООО «ПромТрансБанк» Альберт Алимбеков. - Эффективная организация собственного интернет-пространства отвечает заявленной стратегии ПТБ, направленной на создание максимально открытого общения Банка со своими клиентами.
Дополнительные опции сайта предоставляют клиентам Банка возможность выбора наиболее удобного для них способа связи: консультации онлайн, через страницы банка в социальных сетях, видеозвонки и т.д.
Читайте нас: