06:51 (UTC+5), 20 Июня 2011

В Башкортостане планируется ввод 14 «проблемных» домов

IMPORT Сервисный
Завершение строительства «проблемных» жилых домов, планируемых к сдаче в 2011 году, обсудили на рабочем совещании в Правительстве Башкортостана под председательством вице-премьера Правительства РБ Сергея Афонина.
В этом году планируется сдать 14 «проблемных» объектов, сообщили в пресс-службе Госстроя РБ. Девять из них в Уфе, два - в Салавате, по одному в Ишимбае, Нефтекамске и Чишмах.
В итоге совещания главам администраций городских округов было поручено представить план мероприятий по завершению строительства в установленные сроки.
Список домов, которые должны быть сданы до конца 2011 года:
1.Жилой дом литер 7 А по ул. Баландина в Уфе.
2.Пятиэтажный жилой дом №1 в Салавате, микрорайон №4
3.Пятиэтажный жилой дом №2 в Салавате, микрорайон №4.
4.Пятиэтажный жилой дом с мансардой и встроенно-пристроенным банком в Ишимбае.
5.Жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями (секции А, В) и подземной автостоянкой в Уфе на пересечении ул. Чернышевского и Гончарной.
6.Пятиэтажный жилой дом №62 по ул. Ленина в Чишмах.
7.Многоэтажный жилой дом (секция А) по ул. Губайдуллина в Уфе.
8.Жилой комплекс «Каскад» на территории, ограниченной ул. Российской, Новогорной, территорией микрорайона ЦЭС-2 в Октябрьском районе Уфы.
9. Многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой в Уфе по ул. Большевистской, квартал 110.
10.Жилой дом №45 в Нефтекамске по ул. Ленина, микрорайон №14.
11.Жилой дом литер 7 Б по ул. Баландина в Уфе.
12.Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания населения в микрорайоне Инорс-7, ул. Г. Мушникова восточнее ж/д №21.
13.Многоэтажный жилой дом по ул. Гоголя в Уфе, квартал 373 г.
14.Жилой дом со встроенно-пристроенными торговыми помещениями и детской музыкальной школой по ул. Ахметова в Уфе.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru