08:33 (UTC+5), 24 Мая 2011

Салия Мурзабаева: «Телемост Президента Башкортостана с гражданами республики - яркое свидетельство открытости власти»

IMPORT Сервисный
- Общение Президента Башкортостана Рустэма Хамитова с гражданами республики, состоявшееся 23 мая в прямом эфире Башкирского спутникового телевидения, – яркое свидетельство открытости власти, последовательная реализация главной цели, поставленной Президентом в своем первом Послании парламенту республики в этом году. Президент подчеркнул в Послании, что «граждане должны участвовать в формировании политики, которую власть проводит. Политика должна быть публичной, прозрачной, открытой». Уникальный формат интерактивного общения в форме открытого, свободного диалога предоставил возможность гражданам принять участие в обсуждении актуальных для Башкортостана проблем, - сказала агентству «Башинформ» депутат Государственной Думы Салия Мурзабаева, комментируя телемост Рустэма Хамитова с жителями республики. - Результаты такого общения позволят скорректировать действия на всех уровнях власти с учетом реальных, наиболее значимых для людей запросов. Это и есть реализация на деле полноценной обратной связи государства с гражданским обществом, участие общественности в определении приоритетных направлений дальнейшего развития республики.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru