13:35 (UTC+5), 14 Февраля 2011

В Кумертау обсудят проблемы малого бизнеса и программы его господдержки

IMPORT Сервисный
Во вторник, 15 февраля, в Кумертау состоится совместное мероприятие Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ и Союза предпринимателей Кумертау.
Мероприятие проводится при содействии администрации городского округа город Кумертау и направлено на развитие системы территориальных союзов предпринимателей республики, на информирование о программах государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, новациях в деятельности кредитных организаций.
Предприниматели, занятые в самых различных сферах услуг и производства, а также в торговой отрасли, смогут обсудить наболевшие проблемы, рассказать о том, что мешает им в развитии бизнеса, а заодно высказать свои пожелания, сформулировать и систематизировать их и в дальнейшем донести до власти. Кроме того, власть и бизнес рассмотрят наиболее выгодные для субъектов малого и среднего бизнеса кредитные программы банков, входящих в структуру Ассоциации кредитных организаций Республики Башкортостан (АКОРБ), а также проанализируют финансовую и юридическую составляющую поддержки малого предпринимательства в Башкирии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru