Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.26
-0.03
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
1 Февраля 2011, 16:16

В Уфе пройдет семинар «Кадровая работа на предприятии: проблемы и поиски решений»

8 февраля Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан проведет семинар «Кадровая работа на предприятии: проблемы и поиски решений».
Участники семинара получат новые данные о развитии кадрового дела в республике, обсудят проблемы и обменяются опытом. К участию в семинаре приглашаются руководители и сотрудники кадровых служб предприятий и организаций, специалисты смежных профессий, для которых работа с персоналом является важной частью их деятельности.
На семинаре выступят бизнес-тренер, член Ассоциации тренеров и консультантов РБ Ирина Кочетыгова, директор Уфимского офиса Кадрового холдинга «АНКОР» Роза Ремеева, консультант по кадровому документообороту Консалтингового центра «Базис» Галина Заборовская.
На семинаре также состоится обсуждение проблем повышения квалификации сотрудников кадровых служб, открытие «Школы кадровика». Работа семинара будет построена на принципах интерактивного обучения: взаимодействие ведущих и участников семинара, обмен информацией, совместное решение проблем, моделирование ситуаций.
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Семинар пройдет по адресу: Уфа, ул. К.Маркса, 3.
Читайте нас: