03:54 (UTC+5), 21 Января 2011

В бизнес-инкубаторах начинающим предпринимателям Башкирии созданы условия для роста

IMPORT Сервисный
Бизнес-инкубаторы в Башкирии стали работать эффективнее. В минувшем году по сравнению с предыдущими периодами наблюдается увеличение налоговых поступлений в бюджеты различных уровней от резидентов, размещенных в бизнес-инкубаторах республики. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.
В настоящее время в Башкортостане действуют три бизнес-инкубатора - в городах Салават, Сибай и Октябрьский. Основной их целью является создание максимально благоприятных условий для поддержки субъектов малого предпринимательства на стадии их становления.
На данный момент в бизнес-инкубаторах размещено 187 резидентов, которыми организовано 1096 рабочих мест. Здесь предприниматели заняты в сфере производства, агропромышленной деятельности, осуществляют проектно-изыскательные, клининговые услуги и другие виды работ. Раскрутив свой бизнес, они освобождают место для следующей партии «малышей».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru