11:53 (UTC+5), 14 Января 2011

В Башкирию завезли 3500 тонн белорусской картошки

IMPORT Сервисный
Около 3500 тонн картофеля было поставлено в Башкирию в 2010 году из Белоруссии. Об этом агентству «Башинформ» сообщил руководитель Отделения Посольства Республики Беларусь в России в Уфе Василий Новак. По его словам, сумма поставок составила 42 миллиона рублей. Белорусский картофель поступил в торговые сети ОАО «Башбакалея-Батыр».
- Белорусские сельхозпроизводители намерены и дальше развивать торговые связи с Башкортостаном, - сказал Василий Новак. – При этом наша сторона готова поставлять в Башкирию не только готовую продукцию, но и семена картофеля, а также племенной скот.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru