09:56 (UTC+5), 18 Ноября 2010

Земельный вопрос на правительственном контроле

IMPORT Сервисный
2 - 3 декабря в Уфе пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Региональные проблемы развития и совершенствования земельно-имущественных отношений». 18 ноября было подписано соответствующее распоряжение Правительства Башкортостана.
Согласно документу образован оргкомитет конференции, который возглавил заместитель Премьер-министра – Руководитель Аппарата Правительства РБ Илшат Тажитдинов. Оператором проведения форума определена Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте РБ.
Информационной поддержкой мероприятий по подготовке и проведению конференции занимаются Министерство связи и массовых коммуникаций, телерадикомпания «Башкортостан», информационное агентство «Башинформ». Контроль за исполнением распоряжения возложен на Министерство земельных и имущественных отношений республики, сообщает пресс-служба Правительства Башкирии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru