06:50 (UTC+5), 01 Ноября 2010

В Самаре вышли на маршрут еще шесть нефазовских автобусов

IMPORT Сервисный
Шесть новых автобусов марки «НефАЗ» пополнили муниципальный автобусный парк Самары. В преддверии Дня работников автомобильного транспорта первый заместитель главы администрации Самары Юрий Ример вручил ключи от нефазовских автобусов водителям муниципального транспорта, сообщает сайт samru.ru.
В этом году муниципальный автопарк Самары кардинальным образом обновился. В конце марта было получено 20 «Фиатов», которые заняли место на маршрутах с малым пассажиропотоком, а также пять автобусов Нефтекамского автозавода. Теперь к ним добавилось еще шесть автобусов «НефАЗ».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru