12:08 (UTC+5), 01 Октября 2010

Башкортостан ищет потенциальных партнеров в области энергосбережений

IMPORT Сервисный
В рамках III международного инновационного форума, который сегодня завершает работу в Санкт-Петербурге, сотрудники Представительства Башкирии в городе на Неве провели переговоры с рядом фирм на предмет их возможного сотрудничества с республикой.
В частности, одна из питерских компаний готова рассмотреть вопрос о поставке в Башкортостан энергосберегающих и взрывозащищенных светодиодных светильников «Квант», которые применяются в жилищно-коммунальной сфере.
Другое частное предприятие предлагает услуги по капитальному ремонту и модернизации металлообрабатывающих станков, а также по экспорту восстановленного оборудования российских производителей. По мнению специалистов, данное предложение вполне может заинтересовать представителей машиностроительной индустрии.
Как сообщили в Представительстве РБ в Санкт-Петербурге, в настоящее время ведутся переговоры и поиск потенциальных партнеров в республике.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru