10:09 (UTC+5), 10 Июня 2010

Башкортостан был и остается родным домом для башкир и представителей всех народов республики

IMPORT Сервисный
«Любая нация проходит в своем развитии стадии становления, возмужания и зрелости. Сегодня наша республика есть воплощение вековых надежд и чаяний башкирского народа, - сказал, выступая на Третьем Всемирном курултае башкир в Уфе Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов. - Вместе с тем, Башкортостан является родным домом и для десятков других народов».
Об этом свидетельствует ставшее доброй традицией участие их представителей в работе Курултая, подчеркнул глава республики.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru