04:42 (UTC+5), 07 Июня 2010

«Урал Лото»: джек-пот превысил два миллиона 200 тысяч рублей

IMPORT Сервисный
Компания «Урал Лото» становится ближе к участникам игры. Теперь можно купить билеты «Лото 6 из 40» в ближайших отделениях ФГУП «Почта России» по всей республике. Кроме того, «Урал Лото» принимает участие в крупнейших сабантуях, проходящих в Башкортостане. Позади праздники плуга в Иглинском, Кармаскалинском, Белорецком и других районах, впереди сабантуи в Ишимбайском районе и Уфе. Во всех этих мероприятиях победители в национальной борьбе куреш получат ЖК-телевизор, а в Ишимбае выигравшему достанется новенький скутер.
Что касается результатов 37-го тиража, состоявшегося в минувшее воскресенье, то выигрышная комбинация оказалась следующей: 1, 14, 24, 29, 30, 33. «Число удачи» - 35. 13 победителей угадали пять выигрышных чисел, им причитается по 36153 рубля. Однако шесть чисел не угадал никто, а значит, джек-пот пока не разыгран. На этой неделе он превышает два миллиона 200 тысяч рублей.
Напоминаем, что результаты всех розыгрышей и другую полезную информацию вы можете увидеть на сайте www.uralloto.ru.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru