04:21 (UTC+5), 06 Июня 2010

В Караидельском районе пройдет заседание рабочей группы по лесопромышленному кластеру с участием немецких экспертов

IMPORT Сервисный
10 июня в Караидельском районе Башкортостана состоится заседание рабочей группы по созданию и развитию лесопромышленного кластера.
В нем примут участие специалисты Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ, ряда предприятий лесопромышленного комплекса и администрации района. Также на заседании будут присутствовать немецкие эксперты Курт Хорншильд и Карл-Хайнц Клингер, которые прибывают 7 июня в Уфу для дальнейшей работы по проекту «Разработка и реализация реструктуризации промышленной политики Республики Башкортостан». Напомним, этим проектом совместно занимаются Минпром РБ и Министерство экономики и технологий ФРГ.
В русле работы по созданию лесопромышленного кластера состоятся также рабочие встречи немецких экспертов с представителями ведущих научно-исследовательских учреждений и промышленных предприятий республики. Совместно с представителями Минпрома эксперты обсудят параметры долгосрочной целевой инновационной программы Республики Башкортостан на 2011-2015 годы – вместе им предстоит выработать рекомендации и предложения.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru