02 Июня 2010, 09:00 (UTC+5)

МДМ Банк выдает кредиты на покупку автомобиля по новой программе

Автор материала:
IMPORT Сервисный
МДМ Банк приступил к выдаче кредитов на покупку автомобилей по новой программе автокредитования. Кредит в размере от 100 тысяч рублей до четырех миллионов выдается сроком до пяти лет на покупку новых и подержанных автомобилей (не старше пяти лет). Ставка по кредиту составляет 14-15,5% в зависимости от суммы первоначального взноса (минимальная сумма – от 15%). Единовременная комиссия – 1%, но не более 6000 рублей.
На первом этапе, до середины июня, продукт внедряется в нескольких пилотных филиалах Центра России, Поволжья, Сибири и Урала: в Санкт-Петербурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Уфе, Перми, Новосибирске, Красноярске и Иркутске, а также в Кузбассе. А в течение июня автокредитование будет растиражировано по всей сети присутствия банка в регионах. Первые кредиты на покупку автомобилей выданы в Красноярском филиале банка.
- Учитывая наметившийся рост продаж новых автомобилей в 2010 году, МДМ Банк возобновил выдачу автокредитов в автосалонах, – говорит управляющий портфелем автокредитования Станислав Силуянов. - Продукт отличают привлекательные ставки, низкий первоначальный взнос и отсутствие поручителей. Дополнительными преимуществами являются отсутствие ограничений на досрочное погашение и возможность включения страховой премии по каско за первый год страхования в сумму кредита.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru