09:24 (UTC+5), 05 Мая 2010

В Уфе появилась памятная аллея к 65-летию Победы

IMPORT Сервисный
Студенты Уфимского лесхоз-техникума преподнесли в преддверии Дня Великой Победы символический подарок всему городу. Их усилиями была произведена посадка памятной аллеи. 65 саженцев елей было посажено в лимонарии, еще столько – на территории парка лесоводов. В работах принимали участие около ста студентов.
- Подобные мероприятия наше учебное заведение проводит традиционно. В этот раз оно приурочено к памятной дате – 9 мая, - говорит заведующая отделением лесного и лесопаркового хозяйства Уфимского лесхоз-техникума Гузель Сафиуллина. – Помимо этого, студенты регулярно участвуют в «Марше парков», субботниках и т.д.
Также 6 мая в рамках предпраздничных мероприятий в лесхоз-техникуме пройдет встреча студентов с преподавателями - ветеранами Великой Отечественной войны.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru