12:30 (UTC+5), 08 Апреля 2010

130 направлений на работу – таковы итоги очередной ярмарки вакансий

IMPORT Сервисный
Очередная ярмарка вакансий прошла сегодня в Центре занятости населения Уфы. Она имела промышленную направленность. Набор персонала проводили 22 работодателя. Вакансии были в ООО «Серебряный снег», на МУП «Сурсис», в ООО "НПО «Нефтегазинжиниринг», а также в страховых агентствах.
Сегодняшнюю ярмарку посетили 850 жителей столицы, 130 из них получили направления на работу.
Следующая ярмарка пройдет в четверг, 15 апреля. Подбор персонала будут проводить предприятия транспорта.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru