12:56 (UTC+5), 05 Апреля 2010

Ишимбайская фабрика трикотажных изделий одевает детей

IMPORT Сервисный
К лету новую коллекцию одежды подготовило ЗАО «Ишимбайская фабрика трикотажных изделий». Основное внимание модельеры уделили детской одежде. Как сообщила агентству «Башинформ» главный технолог предприятия Ольга Кузнецова, 60 процентов продукции фабрики рассчитано именно на детей дошкольного и школьного возраста. Тому есть и маркетинговое обоснование.
- В летний период наблюдается значительный рост покупательского спроса на детскую одежду, - говорит Ольга Кузнецова. – На сезон «весна-лето – 2010» выпущено около 20 моделей. Из новой коллекции традиционно можно отметить линию нижнего белья, сорочки, пижаму. Все это – экологичное белье из стопроцентного хлопка. Из верхней одежды представлены джемпера, водолазки. При изготовлении используются различные украшения, принты.
К летнему сезону ишимбайская фабрика ввела новшество в конструкцию моделей. Если раньше детская одежда была единой для мальчиков и девочек, то теперь она выпускается отдельно для каждого пола.
Обновление ассортимента на фабрике происходит стабильно три раза в месяц. Сейчас в разработке находится школьная форма. Она также будет состоять из стопроцентного хлопка. Что касается цветовой гаммы школьной униформы, то классические белый и черный цвета уступают место голубому, розовому и другим. Вместе со школьной формой ишимбайские модельеры создают и комплекты одежды для занятий в спортзалах.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru