Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
31 Марта 2010, 16:36

"Global Finance" назвал МДМ Банк лучшим российским банком

Журнал "Global Finance" ("Глобал Финанс") назвал МДМ Банк лучшим российским банком на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы в 2010 году.
Рэнкинг лучших банков и финансовых компаний мира в различных номинациях публикуется журналом "Global Finance" ежегодно в течение 17 лет. При выборе используется информация отраслевых аналитиков и банковских консультантов по ряду критериев: прирост активов, доходность, наличие долгосрочной стратегии, конкурентоспособность и инновационность.
МДМ Банк признан журналом "Global Finance" победителем по России в номинации "Лучший банк на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы".
"Ситуация для банков и их клиентов остается необыкновенно сложной. Сегодня клиенты как никогда требуют превосходной компетенции от своих банков-партнеров. Мы приводим список банков, наилучшим образом демонстрирующих такую компетенцию", - заявил издатель журнала "Global Finance" Джезеф Джаррапуто.
Список лучших банков опубликован в мартовском номере издания. Полный текст эксклюзивного исследования, в рамках которого были определены лучшие банки мира в 2010 году, будет опубликован в мае.
В 2003-2008 гг. банк уже становился победителем премии "Global Finance" в различных номинациях, но в этом году МДМ Банку присвоена самая высокая награда за все время.
Журнал "Global Finance" издается с 1987 года, имеет офисы в Нью-Йорке и Лондоне, 50 000 подписчиков и свыше 250 000 читателей в 163 странах. Читателями являются главным образом лица, принимающие решения в международных компаниях или финансовых учреждениях.
Читайте нас: