12:21 (UTC+5), 29 Января 2010

В 2009 году аграрии Башкортостана произвели продукции на 100,8 миллиарда рублей

IMPORT Сервисный
Сельскохозяйственными производителями республики в 2009 году произведено продукции на сумму 100,8 млрд. рублей. По данным Башкортостанстата, это 100,1% в сопоставимой оценке к 2008 году. 64,8%, всей продукции произведена в личных хозяйствах населения. На долю общественного сектора приходится 30,6%, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей – 4,6%. В 2008 году лидировал общественный сектор - 57,5%.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru