05:19 (UTC+5), 17 Декабря 2009

«Урал Лото»: 12 проверенных способов выиграть джек-пот

IMPORT Сервисный
Выиграть в лотерею желает, наверное, каждый, особенно если речь идет о джек-поте. Однако удается это далеко не всем. Организаторы «Урал Лото» специально для читателей, которые хотят узнать секреты игры в лотерею, опросили людей, выигравших самые крупные призы в «Лото 6 из 40». Таких счастливчиков уже более сорока, и они поведали о своих собственных способах угадать заветные шесть чисел.
Способ №1. Для тех, кто любит традиции. На 40 игральных карт наносятся номера от 1 до 40, затем они перемешиваются и вытягиваются шесть карт. Их номера и заносятся в первую ставку. Требуется всего полчаса карточного гадания, и все 12 полей в билете заполнены.
Способ №2. Для тех, кто предпочитает системный подход. Анализ прежних тиражей. Заходим на сайт www.uralloto.ru . Выписываем результаты всех 12 прошедших тиражей «Лото 6 из 40». Отдельно выписываем все числа от 1 до 40 в ряд и отмечаем, какие числа выпадают чаще всего (категория 1), и те, которые не выпадали ни разу (категория 2). Один бланк (все 12 полей) заполняем числами из первой категории в любых комбинациях, второй бланк заполняем числами из второй категории. С нетерпением ждем следующего тиража, чтобы дополнить свои списки.
Способ №3. Для верящих в судьбу. Берете дни рождения друзей, родственников и знакомых (например, 25.06.1983) и используете их в качестве шести чисел в ставке: 2,5,9,6,8,3. Недостаток способа в том, что эти ставки рискуют оказаться только в первом десятке, хотя и тут можно проявить фантазию: 25, 38 и т.д.
Способ №4. Для художественно одаренных. Попробуйте отметить клетки таким образом, чтобы крестики образовали какую-нибудь фигуру.
Способ №5. Для тех, кто любит считать. Ставите числа с шагом «2», Например, в первой ставке - 2, 4, 6, 8, 10, 12, во второй – 14,16,18,20,22,24. И так до победного конца, то есть до заполнения всех полей.
Способ №6. Для тех, кто обращает внимание на детали. Берете любую комбинацию в первой ставке, например: 1, 5, 11, 19, 21, 30, а затем меняете одно число, Таким образом, во второй ставке получаем 2, 5, 11, 19, 21, 30, в третьей – 3, 5, 11, 19, 21, 30 и т.д. Для такого пути требуется терпение.
Способ №7. Для доверчивых. Просто ловите первого встречного у киоска «Лото 6 из 40» и просите заполнить ваш бланк. Главное – не отдайте незнакомцу оплаченный билет: он может оказаться выигрышным.
Способ №8. Для обстоятельных. Вдумчиво и со смыслом заполняете бланк, а затем покупаете билет с этими ставками сразу на четыре тиража, чтобы весь следующий месяц участвовать в розыгрыше главного приза без дополнительных усилий.
Способ №9. Для тех, кто верит в теорию вероятностей. Согласно данной теории, есть числа, которые выпадают с большей вероятностью, а есть числа, чье выпадение маловероятно. Так что можно заполнять бланки с научным подходом.
Способ №10. Для тех, кто не верит в теорию вероятностей. Смотрите тиражи «Лото 6 из 40» в воскресенье 21.10 на БСТ, записываете выигрышные комбинации и аккуратно заполняете свой бланк от первой до последней ставки именно этими номерами. А тем, кто осмелится сказать, что снаряд дважды не падает в одну воронку, приведите убедительные доводы из истории военного дела.
Способ №11. Для тех, кто предпочитает находить решения в интернете. Заходите на сайт www.uralloto.ru, находите электронный генератор случайных чисел (в правом поле под калькулятором проверки выигрышей) и генерируете 12 комбинаций, записываете все комбинации в бланк лото.
Способ №12. Для тех, кто экономит время и не любит лишних бумаг. Приходите в точку продаж и говорите: «Мне 12 ставок «наудачу!». Продавец нажимает кнопку «автоматическая ставка», и терминал генерирует числа случайным образом. Пара минут - и билет на ближайший тираж у вас в кармане. Удачи!
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru