11:36 (UTC+5), 14 Декабря 2009

Сбербанк откроет Уфе кредитную линию

IMPORT Сервисный
Состоялся аукцион на право оказания услуг по открытию невозобновляемой кредитной линии для покрытия дефицита бюджета городского округа город Уфа сроком 1,5 года.
В аукционе приняли участие Башкирское отделение № 8598 Сбербанка России и ЗАО «Газэнергопромбанк» (уфимский филиал).
Начальная цена контракта по лоту составила 45 128 250 рублей, что соответствует ставке привлечения кредитных средств 15,5 процента годовых.
Как сообщает информационно-аналитический отдел администрации ГО город Уфа, по результатам аукциона победителем признано Башкирское отделение № 8598 Сбербанка России. В декабре оно предоставит городскому бюджету кредит в объеме 194,1 миллиона рублей по ставке 13,02 процента годовых.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru