15:52 (UTC+5), 11 Декабря 2009

За сгоревший универмаг в Ишимбае страховщики выплатили 78 миллионов рублей

IMPORT Сервисный
Страховщики выплатили компенсацию за сгоревший универмаг в Ишимбае.
Огненное ЧП произошло 25 мая. За четыре часа крупнейший торговый комплекс города – универмаг «Ишимбай» – был полностью уничтожен. Возгорание началось в мусорных контейнерах вблизи торговых павильонов. До прибытия пожарных расчетов пламя перекинулось на два здания торгового центра. Огонь охватил более трех тысяч квадратных метров.
Оба уничтоженных строения – с внутренней отделкой, инженерным оборудованием, коммуникациями – были застрахованы в компании «Росгосстрах». Как сообщили в пресс-службе регионального центра российского страховщика – ООО «Росгосстрах-Аккорд», по страховому случаю была произведена выплата в размере 78 миллионов рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru