04:10 (UTC+5), 10 Декабря 2009

В Уфимском аэропорту внедрена новая программа бюджетирования

IMPORT Сервисный
В Международном аэропорту «Уфа» внедрен проект бюджетирования «Комплексная система управления предприятием Lexema».
Как сообщили на предприятии, этот шаг предпринят с целью оптимизации расходов, что особенно важно в период экономического кризиса.
Специалистами компании-партнера была предложена готовая методология программного продукта. В данное время введен в действие платежный календарь, позволяющий корректно оценивать потребность в денежных средствах на этапе планирования и контролировать его фактическое исполнение.
Как считают специалисты, новая программа позволит предвидеть фактические результаты работы предприятия, установить лимиты при расходовании денежных ресурсов, планировать амортизацию основных средств, объемы фонда оплаты труда, приобретение товарно-материальных ценностей, оплату услуг сторонних организаций и т.д. Словом, перед глазами будет полная картина, позволяющая судить о финансовом состоянии аэропорта и его перспективах.
В конечном итоге система бюджетирования должна обеспечить сочетание необходимой гибкости с достаточной степенью финансового контроля, принятие обоснованных управленческих решений и эффективное использование ресурсов аэропорта.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru