Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
7 Декабря 2009, 15:03

Белметкомбинат решает жилищные проблемы молодых специалистов

На Белорецком металлургическом комбинате, входящем в компанию «Мечел», состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам договоров найма жилого помещения на льготных условиях.
Договоры были заключены с 16 молодыми работниками комбината. Специалистам предоставили пять комнат, десять однокомнатных и две двухкомнатные квартиры в доме, находящемся в собственности ОАО «БМК». Плата за найм жилья – льготная.
Как сообщили в отделе общественных связей и информации Белметкомбината, при распределении жилья принимались во внимание производственные показатели, соблюдение трудовой дисциплины, востребованность на предприятии, активная жизненная позиция, характеристика руководителя подразделения, потенциал развития, а также семейное положение и жилищные условия на данный момент.
Обеспечение сотрудников жильем способствует привлечению высококвалифицированных специалистов, уверены на предприятии, поэтому в ближайшее время эта работа будет продолжена.
- Руководством комбината молодежь рассматривается как стратегический ресурс и долгосрочный актив предприятия, - говорит управляющий директор Белорецкого металлургического комбината Виктор Камелин. - Именно ей предстоит заниматься техническим перевооружением и внедрением новых методик на производстве. Сегодня нам необходимо создать условия для полнейшей реализации молодых работников, чтобы они почувствовали заботу и поддержку со стороны предприятия.
Читайте нас: