07:45 (UTC+5), 01 Декабря 2009

В ОАО «Полиэф» сертифицирована интегрированная система менеджмента

IMPORT Сервисный
Сертификат международного образца BVQ выдан ОАО «Полиэф» (Благовещенск, Башкортостан) по результатам сертификационного аудита интегрированной системы менеджмента.
Как сообщил агентству «Башинформ» генеральный директор ООО «Центр качества и сертификации «БаСК» Юрий Заянчковский, в ходе аудита проверялось соответствие системы требованиям международных стандартов менеджмента качества по ИСО 9001, экологического менеджмента по ИСО 14001 и менеджмента охраны здоровья и промышленной безопасности по OHSAS 18001. Аудит проводился экспертами международного сертификационного органа – ЗАО «Бюро Веритас Сертификейшн Русь».
ЦКС «БаСК» оказало специалистам «Полиэфа» консультационную поддержку: эксперты помогали готовить документацию по интегрированной системе менеджмента и проводили обучение руководителей и специалистов компании. Прошла переподготовку и группа внутренних аудиторов предприятия – по новой версии стандарта ИСО 9001:2008.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru