14:44 (UTC+5), 13 Мая 2009

Республика представлена на международном конгрессе

IMPORT Сервисный
XXIX международный конгресс по биохимии и охране окружающей среды открылся в Германии, во Франкфурте-на-Майне. На нем традиционно будут продемонстрированы лучшие образцы техники, использующейся при проведении мероприятий по охране окружающей среды, а также пройдет научная конференция.
Республику на конгрессе представляет начальник Управления государственного аналитического контроля при Минэкологии РБ Валентина Сафарова. Она выступит перед зарубежными коллегами с докладом "Определение тяжелых металлов и органических токсикантов в водных средах на территориях с высокоразвитой нефтехимической и горнодобывающей промышленностью".
Конгресс продлится до 15 мая.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru