Сегодня во время церемонии открытия шестой Всероссийской открытой академии «Территория женского счастья» Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил почетное звание «Народный артист Республики Башкортостан» певице, композитору, поэтессе, телеведущей, народной артистке России Аните Цой.
«Для меня это большая честь, я всегда приезжаю в Башкортостан с большой радостью. Для меня это родная республика. У вас живут замечательные люди. Сегодня мне радостно видеть здесь в этом замечательном зале столько красивых женщин. Я благодарю Радия Фаритовича (Хабирова — прим. ред.) за столь высокую оценку моего скромного труда. Буду и дальше прославлять республику, которая богата своей природой, своими достижениями во всех сферах жизни, но в первую очередь своими трудолюбивыми, талантливыми и творческими людьми», — сказала Анита Цой, отвечая на вопрос корреспондента «Башинформа».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.