

Короткометражная картина режиссера Руслана Юлтаева посвящена трудному выбору настоящего мужчины перед вызовами, которые возникают в его жизни, включая специальную военную операцию, о трудной женской доли — ждать хороших вестей с фронта и помогать нашим воинам гуманитаркой. Фильм неоднократно демонстрировался в кинотеатрах и телевидении республики и был тепло принят зрителями.
Ранее «Башинформ» сообщал, что башкирский фильм вошел в число победителей кинофестиваля «Туйвеж».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.