Среди 16 фотографий, представленных в экспозиции, есть две работы из Башкирии — фоторепортеров Информационного агентства «Башинформ», заслуженного работника печати и массовой информации РБ Олега Яровикова и газеты «Республика Башкортостан», заслуженного работника культуры РФ и РБ Раифа Бадыкова.
В форуме «Вся Россия-2025» принимают участие представители СМИ Башкортостана, в том числе главный редактор ИА «Башинформ» Руслан Шарафутдинов.
Ранее мы сообщали, что в Уфе состоялась презентация книги о фотохудожниках Башкирии «В фокусе — фотографы Башкирии». Пятая книга Наиля Махмутова из серии «Земляки» рассказывает о жизни и творчестве легенд и талантливых мастеров, а также начинающих фотохудожников республики, обладающих ярким почерком и оригинальным видением окружающего мира.