

С 14 по 20 октября на радио «Ашкадар» проходит Неделя Мустая Карима. Творческий коллектив начал знаменательное событие с возложения цветов к могиле народного поэта.
В золотом фонде радио много уникальных записей разных лет, связанных с именем Мустая Карима. Ежедневно в эфире будут звучать стихи и прозаические произведения в исполнении автора и известных артистов, песни на слова народного поэта, радиопостановки разных лет, а также передачи с участием Мустафы Сафича и подготовленные его памяти, сообщили Башинформу на радио «Ашкадар».
Выпуски передачи «Наш мир» в прямом эфире также будут посвящены жизни и творчеству народного поэта. Будут подготовлены репортажи из мероприятий, проходящих в Уфе в преддверии юбилея.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.