

В Сибае заработала детская медиастудия анимации и короткометражных фильмов «ИбрахимKids», где талантливых детей бесплатно обучают созданию компьютерных, рисованных и пластилиновых мультфильмов. Об этом со ссылкой на администрацию города рассказали в ЦУР Башкирии.
Проект центра поддержки социально незащищенных граждан «Доверие» получил федеральную поддержку после победы в конкурсе президентского фонда культурных инициатив. Также опытные педагоги дают здесь уроки актерского и ораторского мастерства.
Запись на занятия ведется по телефону 8-964-957-22-77.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в 2024 году выйдут новые серии развивающего мультфильма «Балалар», создаваемые благодаря поддержке фонда грантов Главы республики.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.