

Популярный певец, заслуженный артист Башкортостана и Татарстана Ришат Тухватуллин 16 апреля женился на своей коллеге Алие Карачуриной. Артисты поделились в соцсетях, что провели никах, и выложили фотографии с церемонии.
Ришат Тухватуллин - уроженец деревни Карамалы-Губеево Туймазинского района Башкортостана, выпускник Уфимского института искусств. Алия Карачурина родилась в селе Чишма Дюртюлинского района Башкортостана, выпускница Казанского университета культуры и искусства. Работает в одном коллективе с Ришатом, пара поет вместе дуэтом.
По словам молодоженов, они познакомились около восьми лет назад в клубе. На следующий день после торжества звезды сцены выехали в гастрольный тур.
«Здравствуйте, мои подписчики! Каждому из вас хочется донести свою благодарность. У нас такой ответственный день никаха прошел. Всем большое спасибо за ваши теплые пожелания, — написал в соцсетях Ришат Тухватуллин. - Пока не понимаю ничего. Ощущение, что после никаха стало спокойнее».


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.