Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
21 Июня 2022, 10:27

Национальный музей Башкортостана разыгрывает путевку на Черное море среди студентов

Национальный музей Республики Башкортостан на официальной странице в соцсети «ВКонтакте» анонсировал о проведении масштабной акции «Перезагрузка. Отдохни от сессии». Она адресована студентам от 16 до 22 лет. Главный приз – путевка на Черное море от партнера розыгрыша – туроператора «Полесье».

Помимо этого, организаторы акции разыграют оплачиваемый проезд до Адлера и обратно, однодневный тур на водопад Атыш, билеты в уфимский аквапарк и на скорый пригородный поезд до поселка Айгир Белорецкого района и обратно, а также подарочные сертификаты в кафе Kumpan и Национальный музей Республики Башкортостан.

Для участия в розыгрыше студентам необходимо приобрести входной билет по «Пушкинской карте», погасить его на кассе музея и получить купон с индивидуальным номером. Также студентам необходимо подписаться на официальные страницы организаторов розыгрыша в социальной сети «ВКонтакте».

Акция, по словам организаторов, проходит с 10 июня по 11 июля 2022 года. Итоги будут подведены 12 июля в 15 часов в стенах Национального музея Республики Башкортостан и в прямом эфире на официальной странице музея в социальной сети «ВКонтакте».

Более подробную информацию об организаторах, условиях розыгрыша и количестве разыгрываемых призов смотрите на сайте Национального музея Республики Башкортостан и на странице в соцсети «ВКонтакте». 

Читайте нас: